• windofthesea@mail.ru
/ ПРАЗДНИКИ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Свободное общение » Общение на любые темы. » ПРАЗДНИКИ (Поздравления с знаменательными событиями)
ПРАЗДНИКИ
ВикторияДата: Вторник, 18.10.2011, 14:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


 
АссольДата: Среда, 19.10.2011, 01:20 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташе bye



 
BritannicДата: Среда, 19.10.2011, 10:25 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория,

Спасибо, Натусечка))) Как приятно видеть родной IP! happy

Лирическое отступление... Я знал, что вчера все так и получится. Сижу себе спокойно в поезде, конспектирую пожарно-строевую подготовку. На часах - 20 минут одиннадцатого (22:20). Вдруг стук в дверь: бегу, открываю. Стрелок (охранник грузов на ж/д транспорте) мне с улыбкой заявляет, что в 200 метрах от нас горит вагон. Объявляю тревогу... Быстро собираюсь (надеваю боевку, пояс, каску) и мчусь к месту происшествия вместе с начальником караула. Вагон объят пламенем, взрываются баллоны со строительной пеной, неподалеку стоит наша ласточка- автоцистерна АЦ-40.
Не буду рассказывать, как в течение 4 часов мы с Женей (пожарным-напарником; ему 35, но выглядит на 20 с небольшим- бывший десантник) заливали эту хрень из 2 стволов, периодически подключая к процессу генератор пены (смотрится как большое красное ведро, к которому присоединяется рукав). Стрелки нас охотно фоткали- вот людям заняться нечем....))) "Отличный" фотоальбом получится.
Потушили, пролили. Время подходит к 4 часам утра. Постирали боевую одежду, заправили автоцистерну, сели пить чай. И тут... снова выезд biggrin Наш "любимый" вагон опять горит. Но на этот раз мы с Женей отделались 40 минутами работы)))))
Ни за что не брошу пожарку... Платят, конечно, не очень, но в такие моменты наиболее ясно понимаешь- эта профессия достойна того, чтобы ее выбирали.




Quote (Ассоль)
Представляешь, Илья, будем внукам рассказывать с кем мы переписывались ))))


Кто знает, как жизнь повернется... Возможно, ничего представлять не придется happy И внуки будут общие. tongue love kiss
 
ВикторияДата: Среда, 19.10.2011, 21:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассоль, приветик, девочка моя! flower
Quote (Britannic)
И внуки будут общие

Ой! Как же мне нравятся твои слова! yes
Прям, бальзам на душу!
v
 
АссольДата: Суббота, 22.10.2011, 14:55 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виктория)
девочка моя

Я по этой фразе, Наташа, Вас везде узнаю )))) flower

Britannic, у вас очень опасная работа, но Вы видимо от неё получаете удовольствие crazy



Britannic и Виктория heart hello


Сообщение отредактировал Ассоль - Суббота, 22.10.2011, 14:56
 
BritannicДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:25 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера помыли нашу красавицу- теперь блестит на Солнце.
Личных фотографий (кроме экспедиционных) постараюсь больше не выкладывать- эта последняя; может, кому-то интересно будет посмотреть на все это.
Андрюха, наши ДР перенесем на лето. На Ладоге, в Морье, после нырялок устроим пати.
У меня хорошее предчувствие относительно МО-216 (а оно редко меня подводит). Думаю, все получится.



Quote (Ассоль)
Britannic, у вас очень опасная работа, но Вы видимо от неё получаете удовольствие crazy


Не знаю, как насчет удовольствия, но моральное удовлетворение после суток точно получаю.
 
BritannicДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:44 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Репутация: 1
Статус: Offline

Кому интересно, могу скинуть на e-mail подборку фотографий, на которых запечатлена работа караулов нашего пожарного поезда.
Андрей, с тебя - стоматологический отчет happy
P.S. Все, я надолго замолкаю biggrin Слишком много было написано за прошедшую неделю. Тем более сейчас прибавилось работы в "Снежном августе": новые песни- не за горами. tongue Идет запись.
 
Форум » Свободное общение » Общение на любые темы. » ПРАЗДНИКИ (Поздравления с знаменательными событиями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: